В Алтайском благочинии оказана социальная помощь нуждающимся

По благословению епископа Бийского и Белокурихинского Серафима в Алтайском благочинии продолжается оказание помощи для многодетных и малообеспеченных семей, нуждающихся пожилых людей и инвалидов.

Отдел социального служения и церковной благотворительности Бийской епархии всегда готов выделять для этого продовольственные наборы и новую одежду от Gloria Jeans .

В этот раз помощник благочинного Алтайского церковного округа по социальному служению Ольга Васильевна и волонтеры Покровского храма села Алтайское оказали помощь, доставив одежду и продуктовые наборы нуждающимся детям-сиротам, оставшимся без родителей . А инвалиду с детства Дарии был подарен новый большой матрац, о котором она давно мечтала. Не остались без внимания  воспитанники воскресной школы и юные прихожане из малообеспеченных семей.