С 14 по 30 марта в МБОУ Старобелокурихинская СОШ Алтайского благочиния проходит «Выставка православной книги» и знакомство с новинками приходской библиотеки

С 14 по 30 марта в МБОУ Старобелокурихинская СОШ Алтайского благочиния проходит  «Выставка православной книги» и знакомство с новинками приходской библиотеки
С 14 по 30 марта в МБОУ Старобелокурихинская СОШ Алтайского благочиния проходит  «Выставка православной книги» и знакомство с новинками приходской библиотеки. Преподаватель Ольга Феликсовна Панова объясняет пришедшим важность душеполезного чтения, житий святых, для определения правильной жизненной позиции. Участники - все желающие, взрослые и дети из воскресной и общеобразовательных школ.