Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами посетил ряд мероприятий в рамках работы Юнармии города Бийска

С 24 по 26 ноября в городе Бийске прошел ряд мероприятий в рамках работы Юнармии. Город Бийск является региональным центром краевого отделения Юнармии. В городской центральной библиотеке имени В.М.Шукшина прошло заседание штаба отделения с участием руководителей отрядов. Гости нашего города и СОШ города Славгорода посетили музей истории Алтайской духовной миссии. В Бийском промышленно-технологическом колледже прошёл ежегодный краевой смотр Юнармейских отрядов «Орлёнок». В соревнованиях за право лучшего приняли участие около 30 команд из различных уголков Алтайского края. В этих мероприятиях принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин.