Поздравления от воскресных школ ко Дню святых Петра и Февронии Муромских

8 июля - День любви, семьи и верности, — один из молодых российских праздников, который празднуют не только в нашей стране, но и в других странах (Белоруссия, Украина, Азербайджан, Франция, Германия и другие страны Европы). Истоки его уходят в 13 век, примером для всех нас ныне живущих служит история любви святых благоверных князей Петра и
Февронии. Как и во времена святой четы, так и сейчас семья является важной частью общества, где формируются традиционные ценности, такие как любовь, взаимопонимание, уважение, почитание старших и родителей, доброта и взаимовыручка, ответственность за близких людей. Для детей семья важная составляющая их жизни, где можно найти защиту, поддержку, понимание.
Воспитанники воскресных и общеобразовательных школ Бийской епархии подготовили небольшое праздничное поздравление, посвященное Дню любви, семьи и верности. Ребята искренне желают всем семьям любви, терпения, счастья.

Смотрите все поздравления на нашем канале Youtube по ссылке