Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы города Бийска совершил молебен на начало учебного года в центре для детей, оставшихся без попечения родителей

31 августа 2021 года настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы города Бийска иеромонах Макарий (Михалев) совершил молебен на начало учебного года в центре для детей, оставшихся без попечения родителей. Ребятишки в совместной молитве с батюшкой и воспитателями просили помощи Божией в их нелегком труде освоения различных наук. Отец Макарий поздравил всех деток, пожелал деткам послушания, доброго здравия, напомнил, что полученные знания нужно применять, чтобы приносить пользу обществу и совершать Богоугодные дела, педагогам пожелал терпения и мудрости, окропил святой водой и подарил всем сладкие подарки.