Настоятель и прихожане Покровского храма села Алтайское посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов

В Святочные дни особенно хочется поделиться с ближними радостью, которую принес светлый и спасительный праздник Рождества Христова.
Особенно в этом нуждаются те, кто в силу своей физической немощи не мог в эти дни посетить храм.  Настоятель Покровского храма села Алтайское иерей Леонид Клепиков с прихожанами в эти святочные дни посетили немощных стариков, проживающих в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Пели Рождественский тропарь, песни, колядки, читали стихи.
Отец Леонид напомнил о истории праздника Рождества, пожелал всем здоровья, душевных сил, терпения и любви к ближнему. После представления участники праздника обменялись подарками. Матушке Ольге Сталина Алексеевна Жидкова подарила кружевной платок, который она сама связала. Не обошли вниманием и тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти на концерт. Батюшка зашел в каждую комнату с поздравлениями и подарками.
Пожилые люди были очень тронуты таким поздравлением, со слезами радости они провожали своих гостей.
Такие добрые встречи в доме престарелых и инвалидов стали хорошей традицией.