Накануне Рождества Христова в селе Петропавловское состоялось торжественное открытие Рождественского вертепа

3 января на территории храма святых Апостолов Петра и Павла села Петропавловское, Петропавловского района иерей Георгий Степанищев – благочинный Петропавловского церковного округа, настоятель Петропавловского храма, возглавил торжественное открытие первого в истории Прихода Рождественского вертепа. Это событие собрало многочисленное количество жителей и гостей села. Вертеп был создан общими усилиями прихожан, преподавателей и воспитанников Воскресной школы. Радость и тайна приближающего Рождества Христова видимым образом предстала пред людьми Петропавловской земли!