Глава Бийской епархии владыка Серафим посетил фотовыставку «Святая Земля» в Выставочном центре Бийского архиерейского подворья

25 марта Преосвященнейший Серафим, епископ Бийский и Белокурихинский, посетил фотовыставку «Святая Земля». Выставка известных алтайских фотографов Евгения Санина, Александра Проваторова, а также члена Союза журналистов России Александра Лукиных в дни Великого поста проходит в Выставочном центре Бийского архиерейского подворья. Владыка в сопровождении директора Музея истории Алтайской духовной миссии Павла Коваленко с интересом осмотрел художественные фотографии с видами известных христианских святынь, сделанных авторами на Святой Земле, вспомнил памятные моменты своей паломнической поездки по местам земной жизни Христа и Пресвятой Богородицы.