Паломническая поездка в Новосибирскую митрополию к мощам святого Спиридона Тримифунтского

19 сентября группа из 13-и человек из Бийской епархии во главе со священником Вадимом Четверговым совершила поездку в Новосибирскую митрополию к мощам святого Спиридона Тримифунтского. Ковчег с мощами святого привезли из Московского Данилова монастыря. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла, мощи будут находиться в Новосибирске до 25 сентября. Святые мощи есть святой дом для души, которая живет в плоти и по степени и высоте жизни эта плоть и кости напитываются Благодатью Божьей. Поэтому совершаются исцеления и другие чудеса от мощей святых. Тысячи людей стремятся приблизится к мощам, чтобы обратиться к святому и попросить его благословения и заступничества в жизненных трудностях. Каждое паломничество может положительно сказаться на жизни человека, если мы будем искать главного в жизни - Царства Небесного, а не земного комфорта и безмятежности сытой жизни.