В школе села Красногорское проведен урок на тему «190-летие Алтайской духовной миссии и 140-летие Бийского викариатства»

19 марта в «МКОУ Малиновская ООШ» села Красногорское  был проведен открытый урок на тему «190-летие Алтайской духовной миссии и 140-летие Бийского викариатства» -

На уроке присутствовали ученики 5,6,7,8 классов. Урок проходил в виде презентации с проведением викторины.

Провели урок завуч по воспитательной работе Панина А.Н и благочинный Красногорского церковного округа иерей Сергий  Юречко.

Отец Сергий рассказал школьникам житие преподобного Макария Алтайского и святителя Макария Алтайского.