Руководитель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами принял участие в акции «Сад памяти» в городе Бийске

27 апреля структурные подразделения города Бийска присоединились к проведению Всероссийской акции «Сад памяти».

18 марта стартовал пятый сезон проводимой по поручению Президента акции, посвящённой Дню Великой Победы. В память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны горожане проводят высадку зелёных насаждений.

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин принял участие в акции «Сад памяти», проходившей при МУ МВД России «Бийское».

Акция проходила при участии сотрудников правоохранительных органов, учащихся профильного класса-полиции Первомайской школы и состоящих на учёте в ПДН подростков.